Из верующих по моему мнению этот самый нормальный мужик ! далее...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что ты? Крамола какая. А кто ж в церковь денежки понесет? Он прав, но для человека свободного, а люди хотят быть рабами, им приказали-выполнять! Не думать! У каждого свое счастье, для раба счастье в покорности Видишь, люди даже слушать не умеют, они услшали только-ПРИЕЗжАЙТе ко мне. Все в мозгу ступор
Гость
А мне Ошо нравится, Кришнамурти, Саи Баба...
Гость
А мне понравилось что он говорит. Для того, что бы пребывать в покое действительно нельзя прилагать усилия. Все только по благодати, само приходит
Гость
Это еще одно учение и закон, который не позволяет выходить за рамки этих слов, опять нарушается свобода. Это еще одна религия к сонму всех религий.
Гость
Это очередной новоявленный гуру по кличке Пападжи. Про него есть статья в Вики (не могу дать ссылку).
Гость
Бред, на мой взгляд, полнейший.. . Не следовать никакому учению, ну да.. . В топку Бога, в топку регилии, в топку ни убий, ни укради, в топку законы государств и т. д. Бред, одним словом. Человек полубому не сможет пройти один тот путь, который проходили из поколения в поколения те, кто принес эти религии. З, Ы, Послушай Архиепископа лучше нового нашего - у него реально мудрые речи, чувствуется, что он знает, о чем говорит.
Гость
Ага. И ещё Кастанеда...
Гость
Он "толкает" тоже свою идеологию и при чем еще говорит, мол, "отвергните все учения и приезжайте ко мне".... ну-ну...
Гость
Какой же это верующий? это эгоцентрист. и притом корыстолюбивый, если приглашает к себе (зачем?)
Гость
О вкусах-не спорят!
Гость
Очередной лжепророк. http://www.pravoslavie.ru/answers/6714.htm Лжепророка св. Иоанн Богослов также видит в образе зверя, но выходящего из земли (13,11). Это символически значит, что он человек, и вся его сущность, желания, мысли и чувства будут земными, чуждыми всему небесному. Св. Ириней Лионский называет его «оруженосцем антихриста» . Наименование его лжепророком показывает, что он будет предшествовать антихристу и приготовлять его погибельный путь. Главной целью лжепророка будет совращение людей новой антихристианской лжерелигией, чтобы привести людей к почитанию антихриста. Отпавшие от веры в Пресвятую Троицу, будут веровать в антихриста, который объявит себя богом и потребует установления себе особого богослужения. Сатана будет вооружать антихриста всей своей силой, чтобы тот добился мирового господства (Откр. 13,7). Лжепророк будет содействовать в этом. Самое авторитетное и вполне доступное изъяснение книги Откровение содержится в творении святителя Андрея Кесарийского Толкование на Апокалипсис. В последние годы было несколько переизданий.
Гость
до всего доходим сами?