Верующие, представте такую ситуацию, Бог явился на Землю, и рассказал всю правду, что рая и ада нет, ничего после смерти

Верующие, представте такую ситуацию, Бог явился на Землю, и рассказал всю правду, что рая и ада нет, ничего после смертинет, будете дальше ему молиться, и его любить только за то что он создал ваших прародителей(это ему ничего не стоило, и мог бы создать нас бессмертными), например родители вас реально создали, но не дали вам вечную жизнь(еслиб могли то далиб), но многие их не любят, хотя они потратили на детей кучу времени, денег, и любви, так почему вы твари любите то чего может и нет(Бога), больше чем своих реальных родителей???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог - сам человек. Как нужно не любить себя что бы верить в религиозую ересь?
Гость
Служители популярных церквей не могут успешно сопротивляться спиритизму. Им нечем защитить свои стада от его зловещего влияния. Большая часть горьких плодов спиритизма лежит на совести современных служителей Церкви, ибо они попрали истину ногами своими и заменили ее баснями. Они пересказывают с кафедр ту проповедь о бессмертии души, которую сатана сказал Еве: "Нет, не умрете"; и люди принимают эту ересь как библейскую истину. Но она лежит в самом основании спиритизма. Слово Божье нигде не учит, что душа человека бессмертна. Бессмертие присуще одному только Богу: "Единый имеющий бессмертие. Который обитает в неприступном свете. Которого никто из человеков не видел и видеть не может. Ему честь и держава вечная! Аминь" (1 Тим. 6:16). Если правильно понимать и применять Слово Божье, оно будет защитой от спиритизма. Когда с кафедры проповедуется о вечно горящем аде и людей этим пугают, человеколюбивый характер Бога предстает в ложном свете. Бога показывают как худшего тирана во Вселенной. Этот широко распространенный догмат сделал тысячи людей универсалистами, безбожниками и атеистами. Слово Божье понятно и доступно. Оно представляет собой прямую цепь истины и окажется якорем для тех, кто желает принять его, даже если им придется при этом пожертвовать своими любимыми баснями. Принятие истины спасет их от страшных заблуждений нашего опасного времени. Сатана внушает служителям различных церквей, что им надо упорно держаться своих общепринятых заблуждений, подобно тому, как он побуждал иудеев слепо держаться обряда жертвоприношений и даже распять Христа. Отвержение света и истины делает людей пленниками сатаны, поддавшимися его обману. Чем больший свет они отвергают, тем сильнее будут чары обмана и мрака, которые опутают их.
Гость
А представь такую ситуацию- узнаешь, что возможна жизнь без проблем и ограничений во времени- а ты ее прозевал....
Гость
это не Бог пришел, а САТАНА в божеском обличии
Гость
Ситуация нелепая, т. е. Вы полагаете, что Бог создал человека не для счастья и жизни, но для страданий и смерти?
Гость
Бог уже сказал всю правду в Своем Слове, и противоречить Себе не станет. Он не человек и не сатана, чтобы Ему лгать.