Верующие,примите Истину науки?Истинный Ваш возраст написан не в паспорте,но на стенках Ваших сосудов?Или Вы не согласны?
Ответ(ы) на вопрос:
Каждый видит "слона" с той стороны к которой к нему подошел. Поэтому не спорю с атеистами. Не спорю с верующими. Верю, что так тоже может быть с точки зрения какого-то врача)) )
Согласны, если речь идёт о биологическом (физическом) возрасте.
истинный возраст написан на бляшках холестерина в наших сосудах -кровеносных, чем больше холестерина и ЛПНП, тем старее мы
лично я лет на десять выглижу моложе чем есть, а здоровье лет на десять хуже, лучшеб наоборот, ведь главное здоровье, а не внешний вид выше бред написан, как будто все были слепыми, и не видели что на пальцах есть узоры...
А что вы скажете про отпечатки пальцев, ученые узнали о них лишь в 19 веке, а в коране о них было сказано около 1400 лет назад?
Истинный возраст в душе, или вы не согласны?
НЕТ. На сколько лет мы себя осазнаём - на столько и выглядим и чувствуем!! ! Можно и в 20 быть древним стариком, а можно и в 60 богатырём ))))) Причём вера или неверие на это на влияют!!!
блин .. так и хочется нарушить правила ответов и сказать тебе И ЧЕ?
че за сосуд ?
..как то вы так однобоко ...а что гемороидальные узлы уже ...не катят?
Так они сосуды христовой кровью промывают - думают омолаживают.
Как скажешь. Но почему именно к верующим?