Вопрос религиозный!!!.вот какие знаемния, необяснимые явление...проявления бога вы знаете???.христианам и мусульманам!
Вопрос религиозный!!!.вот какие знаемния, необяснимые явление...проявления бога вы знаете???.христианам и мусульманам!нуу..например там иконки пла4ут...маль4ик с надписями..4то там еще???.спс
Ответ(ы) на вопрос:
Знамения и чудеса от Бога были определенный период, а после смерти Иисуса и первых апостолов знамения от Бога прекратились. Если какие чудеса или магия или гадание - это уже от сатаны. " А если есть дар пророчествовать — он упразднится, если есть языки — они прекратятся, если есть знание — оно упразднится" (1 Коринфянам 13:8) Иисус предупредил своих последователей: «Остерегайтесь лжепророков. [...] Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела [чудеса]? “ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“» (Матфея 7:15, 21—23)
Я сним общаюсь напрямую
В Израиле каждый год около 100 туристок вдруг думают, что они родят Мессию, причём у них появляется ложная беременность. А дети 3-4 лет видят в небе баталии- войны с участвием Ангелов, дети не спят по несколько суток и рассказывают всё,что видят, потом видения уходят ( без вреда здоровью детей)
Знамения требуют, суть лицемеры. И знамениям не верят и глазам и ушам недоверяют. Познай Бога увидишь Его дела и знамения и чудеса. И сам Бог покажет и испытает вас. Кто вы откуда и почему.
"Если впредь где иконы заплачут маслом, зады у монахов заплачут кровью".
Слышал, да, а видеть не видел. Так ведь я и про Бабу Ягу и Про Конька Горбунка слышал. Мы видно рылом не вышли лицезреть чудеса Божии. Вот Моисеям, Ноям, Иаковам и др. Он являлся, а нам перестал. Может улетел в домой, в свою галактику и оставил нас сирых на произвол судьбы?
....я думаю неандертальцу ...дать зажигалку - практически миссия в своём мире
Например - в Греции поп заходит в церковь, закрывается, достает зажигалку, зажигает огонь. Выносит на улицу. Бараны плачут от счастья!