Верующие, с кем из Вас сегодня разговаривал бог? О чём говорили? Как он там, скучает поди по Вам?
Ответ(ы) на вопрос:
Бог наш сегодня весь день какими-то стихами невнятными изъясняется. Видимо, съел чего-то не того. Надо бы касторочки в жертву принести
Почему Бог там? Он везде. Одно из Его качеств - вездесущность. Он любит вас.
это мы с ним говорим посредством молитвы
Он сказал мне что твой вопрос тебе нечистый в голову воткнул и ты просто не мог его не задать. То ли ещё с тобой будет под таким управлением. . :))
привет тебе передавал))) ходи и оглядывайся, чтоб кирпич на голову не упал)))