Верующие, вам не скучно на все вопросы отвечать в духе "на все божья воля","богу так угодно" и т.д.?
Верующие, вам не скучно на все вопросы отвечать в духе "на все божья воля","богу так угодно" и т.д.?Ну, в знак своей продвинутости еще привести цитату из библии.
Ответ(ы) на вопрос:
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА автору вопроса!!! ! все верующие и впавду ссылаются на волю бога... и все такое.. . взгляните на мир.. с реальностью... . а не выдавая ваши успехи и поражения как заслуги господа... . а вы если все верующие то нахера грешите то постоянно... . лучше быть АТЕИСТОМ.... чем согрешившим (и не раз) верующим!!!!
Но на первом месте вот это - "Пути господни неисповедимы"
хм... правда ваща называется-ПГМ или православие (в больщинстве случаев правослабоумие) головного мозга.
Правду говорить легко и приятно))))
Не скучно. Правда скучной не бывает. Это просто правда и все
Ну цитаты, в основном, люди приводят из книг. Кому какие больше понятны. А ответ во многом зависит от вопроса. Каков вопрос, таков ответ.
Атеистические вопросы на этом проекте обычно не квалифицированы и просто глупы, они выявляют низкий уровень образования даже не религиоведческого, об этом даже думать смешно, а просто школьного, вопросы посредственностей, без воображения и с примитивным интеллектом, склонных к зависти, , и вы ещё хотите, что бы с вами разговаривали на языке терминов которые вы просто не в состоянии понять, или обсуждали с вами проблемы, уровень которых вообще для вас недоступен, ладно бы вы ещё искренне пытались понять.
Или предоставить ВИДЕО о СИЛЕ БОГА в наши дни.. .
Такая Судьба. (Устроит такой ответ?:))
А вам не надоело одни и те-же вопросы задавать?