Как вы относитесь к ночной молитве? Готовы ли вы пожертвовать сном ради общения с Богом Всемогущим???

Как вы относитесь к ночной молитве? Готовы ли вы пожертвовать сном ради общения с Богом Всемогущим???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ради ОБЩЕНИЯ с Богом - да! а ради общения сам, з своими мыслями нет.. . Иногда так не хватает ответа от Бога.
Гость
я ходила раньше на ночные молитвы когда у нас еще не было малыша. А сейчас родился малыш поэтому не хожу.
Гость
Готовы ли вы пожертвовать ночным интернетом ради молитвы?
Гость
это будет разговор со своим эго, всю что вы можете воспринять это ваше подсознание, тогда лучше медитация.
Гость
зачем жертвовать? пообщаться - и баиньки..
Гость
а что есть веры которые заставляют молиться ночью?
Гость
ИншаАллах1 в месяц Рамазан каждую ночь буду совершать и ночную молитву. «Воистину, богобоязненные пребудут в Райских садах и среди источников, получая то, что даровал им их Господь. До этого они были творящими добро. Они спали лишь малую часть ночи, а перед рассветом они молили о прощении. » (Сура Рассеивающие, аят 15).
Гость
Если есть такая потребность--человек и сам не заснёт. А нужны ли Богу жертвы в виде сна--ну так это вряд ли. И насилие над собой не улучшит качество жизни.
Гость
Он для молитвы людей в шесть утра поднимает, а если встал, то и сил даст, и чтобы день бодренько прошел.. . Ночь время Сатаны.
Гость
Гость
Это тайна двоих. Человека и Бога.
Гость
Если это необходимо, то ДА .
Гость
я готов пожертвовать сном ради того чтобы пройти еще тридцать километров. А пообщаться лучше с живыми с людьми, а не этим нечто.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы