Верующие Вы кого больше любите? Атеистов или представителей других конфессий

Верующие Вы кого больше любите? Атеистов или представителей других конфессийИ вообще атеисты и представители друих вер для Вас ближние?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне вобще по барабану кто там человек по верее. Пуусть он хоть в макаронного монстра верит. главное что бы человек хороший был.
Гость
Всех надо любить.
Гость
Любовь, это такое чувство, стихийное и уж точно на принадлежность к конфессии не смотрит. Бывает что не человек, а одна душа, живая, мудрая, к таким сердце очень привязывается. А главная любовь - она одна и на всю жизнь, это вторая половинка человека. ) Так уж задумано.
Гость
Лично мне, как верующему, симпатичнее люди умные и думающие. А верить или не верить, а если верить, то во что - это личное дело каждого. И достаточно интимное, между прочим.
Гость
Я больше люблю атеистов, может потому что когда-то сам был таким. И они не лезут в душу, как некоторые. Спасибо .
Гость
Если человек попал в беду, я же не буду у него спрашивать кто он по вере...
Гость
Вас.)
Гость
Верующие тем больше тебя любят, чем больше твой бог похож на их бога
Гость
Женщин люблю.