Верующие, зачем спорите о вере?
Верующие, зачем спорите о вере?Верующие, которые ИСТИННО верят..зачем вы спорите с представителями других вероисповеданий? Ведь они так же истинно верят своей религии! И так же, как и вы не поступитесь - так и они. Несите добро миру, Богу, человеку...всем...
Ответ(ы) на вопрос:
Верующие, которые ИСТИННО верят, ни с кем не спорят
верующие не спорят, они отстаивают свою веру.
Просто подраться им триединый сникерс в баунти запрещает. а то как марс в больших орешках долбанёт !!!
За тем, что не сомневаются только зомби.
Я заметила, что верующие похожи на менеджеров, работающих в сетевом маркетинге. То же желание во что бы то не стало втюхать свою продукцию и убедить всех, что их продукция - самая лучшая.
Они повелись на этот сыр в мышеловке. а теперь исполняют то, что на самом деле подразумевает это лжеучение.
Это одна из форм общения. 6. Прит. 1:5 послушает мудрый - и умножит познания, и разумный найдет мудрые советы;
Я не спорю. И даже не отрицаю ничего .Незачем
Потому что у каждого свой бог, божок.. . Большинство знают такого бога, которого они хотят знать. Мы подгоняем его под наше представление о Боге: для нас он как старший брат - улыбающийся, потакающий нам. Бог, которого мы придумали, совершенно смиренный; ему позволено быть добрым, любящим, прощающим и ничем больше. Он должен разрешать нам поступать по-своему; он не должен противоречить нам, изменять нас, осуждать или обвинять. Мы можем позволить ему дружески побеседовать с нами о наших слабостях, но не более того. Бог, которого мы изобрели, никогда не должен заставать нас врасплох или пугать. Мы отмерили ему пределы; им можно управлять, его можно контролировать и успокаивать. Он должен, самое большее, быть терпимым наблюдателем наших грехов и быть готовым при первых же признаках неприятностей вызволять нас из любых затруднений.
Человек человеку взгляд точит, как железо о железо. Польза для обеих.
Я не спорю, Несущий Свет. :)
истинно верующие не спорят!!!!
Я никогда не спорю ни с кем! Каждый может иметь своё мнение о вере, потому, что каждому дана свобода!
а подумайте (если это возможно конечно).. . что побуждает человека доказывать свою правоту? ну подумайте, ведь это так очевидно...
Если моя вера не самя лучшая у меня вообще нет веры. Поэтому хочеться, что бы все в нашу веру в самую лучшую, вот и споры получаются
Я не спорю а весело провожу время - читатая этот раздел
Логично. Но есть тут истинно верующие, которые никак покоя не дают Православным, вот и приходится иногда объяснять им))
просто многие возомнили себя мисионерами=)))