Верующии по вашему мненю что делали с теми которые не хотели принимать крещение?Их куда нибудь ссылали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, Святой Владимир так заботился о духовной чистоте, что всем несогласным с воодушевлением выпускал кишки.
Гость
прямиком в Рай
Гость
Терпеливо и внятно объясняли каждому сомневающемуся, что он не прав, пока тот не проникался осознанием правильности введенного порядка. Голос убеждавшего был приятен на слух, речь размеренна и убедительна. Обычно, соглашались принять крещение все: кто через час, кто через пару-тройку часов, кто через сутки висения на дыбе
Гость
да на костер к сожалению
Гость
Почему атеисты утверждая, что Бога нет, разрушали Православные церкви и оскверняли святыни? А Христинане после прошествия богоборческого времени восстанавливают храмы и, при этом, не разрушают мовзалеи и не оскверняют портреты воинствующих атеистов?
Гость
Хм.. . Палыч, а по-моему это ты ссылал тех, кто хотел его принять. Или забыл уже?
Гость
еще в 13- м веке были языческие слободы в городах православие больше заботилось о чистоте своей веры нежели о иноверцах
Гость
в отличии от НКВД ничего с такими не делали.
Гость
Да вы -гуманист. Не с вашим ником говорить о сслке для несогласных.
Гость
Ага.. . Ссылали.. . Да махали сабелькой и делов-то.. . Ещё кормить...
Гость
Да нет.... Вот рядом живут они... В 83 года прыгают через забор (калитка не работает у соседки)... и ничего...
Гость
Много миллионов не согласных сослали на тот свет.
Гость
Вера ведет к неодеквату
Гость
Слышали песню Арии "крещение огнем" Так вот это об этом Убивали