Верующий,но злой или неверующий,но добрый.кто вам симпатичнее...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне более симпатичен мудрый и добрый атеист, а также верный своей вере, и честный верующий.
Гость
Мне симпатичен я. Ибо я умный и красивый.
Гость
"Злой "верующий мне ближе. Мы говорим с ним на одном языке и мыслим одинаковыми категориями. Мы понимаем силу молитвы Можем помолится друг о друге, ощутить нашу силу в Боге, и этим помочь друг другу. Нам дана одна этика. Общение верующих, особенно верующих одной конфессии, гораздо комфортнее. Многословие и споры среди верующих неуместны.
Гость
Верующий, но злой всё же предпочтительней, поскольку если он искренний верующий, то со временем, соблюдая заповеди, его сердце размягчится.. . Верующими иногда становятся те, кто хотят себя изменить к лучшему, а потому нет смысла придираться к их недостаткам сейчас. Есть ли смысл ругать кого-то за граязные руки, если он их при этом моет? А неверующий, но добрый, у него есть большая вероятность со временем стать злым, когда изменятся остаятельства и добрым не станет быть выгодно...
Гость
предлагаю уравновесить силы : обкуренный неверующий (религия-это опиум) и пьяный верующий (алкоголизм-болезнь светского общества)
Гость
злого жальчее конечно но он от этого не симпатичнее. и тогда вопрос во что он верит
Гость
если человек г. то ничего его исправит.. много раз видел
Гость
это не показатели моей симпатии
Гость
Оба симпатичны по своему...
Гость
Человеком должен быть... с большой буквы Ч. такой мне симпатичнее..
Гость
Занимающийся делом работяга
Гость
какая предвзятость
Гость
Разницы нет.
Гость
злой верующий это уже не верующий... поэтому между злым неверующим и добрым ...я выбираю доброго
Гость
добрый
Гость
Оба хороши
Гость
Мудро злой, как Иисус Христос.