Верующим всех конфессий и атеистам. На самом деле у нас хорошо получается только ...

Верующим всех конфессий и атеистам. На самом деле у нас хорошо получается только ...в говно все втаптывать - на большее мы не способны....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так ведь воспитание разное! Я думаю, что перевоспитывать не получится, а вот не обижаться на такие ответы в наших силах!
Гость
Тролли - они такие тролли!
Гость
Тут уж каждый распоряжается в меру своей испорченности...
Гость
Настоящий атеист всегда будет истинным интеллигентом, по крайней мере, старается им быть. Потому что боги разного происхождения и содержания для него, не то что говно, простите, так Вы сами выразились, они не существуют. Нападки идут в основном со стороны религии, потому что научные открытия ей противоречат, вот и БЕСятся истинноблаженные. С другой стороны. Может ли быть интеллигентным КО ВСЕМ человек, который ИСКРЕННЕ верит, что те, кто не верит в ЕГО бога, от сатаны?
Гость
не согласен. У кого как. "По Сеньке и шапка".
Гость
Это все от невежества.
Гость
это так работает хитрая христианская хрень, которая набекрень сдвинула мозг и верующим и атеистам и анархистам !
Гость
Зачем? Чтобы скрыть свою неспособность грамотно и чётко ответить на вопрос.
Гость
А почему на большее не способны ?
Гость
Религия - опиум. Опиум вреден для мозга - мозг склеивается. Так что любая религия - говно.
Гость
от избытка воспитания
Гость
Что Вы хотите видеть, то и видите.
Гость
Кивнуть головой - это просто! Кивком как бы ответил на вопрос. Какой ответ желаешь получить? Спроси иначе!
Гость
у меня еще получается красиво рисовать, так что я имею право втаптывать людей в грязь.
Гость
все привыкли обороняться, - лучшая зашита это наподение.
Гость
Ну почему! ? Мы ещё научились от говна оттираться!
Гость
Вопрос, конечно, интересный - зачем - да кто ж его знает, видимо, разные причины есть
Гость
И заниматься схоластикой. Тож не плохо получается. то бишь, трепаться по поводу что другие религии не такие хорошие как та, в которую они верят.
Гость
По давней наблюдательности личной забавная печальность мне вида: гавно глядит на мир оптимистичней, чем те, кого воротит от гавна)))
Гость
А кто здесь грубо отвечает? Это все зависит от воспитания. Это же игра такая.
Гость
не всё так плохо - всё ещё хуже...
Гость
Ну конечно, всё зависит от людей, рас и наций, конфессий.
Гость
Гнид не так уж много. Просто они заметны.
Гость
Та нет!!!! ИноХда мат-эт смешно! Мы ж все человеки! Не бери в голову! И я вот ничего не вдавливаю.... только раскатать могу!!!!:) Улыбнись!
Гость
Потому что дома за себя постоять не удается, а тут, пожалуйста раздолье полное...
Гость
Помолись, братишка. Даст Бог полегчает. «Отец всего и вся и на Земле, и в Небесах, всех неразумных отжени от поиска друзей, мужей и жен всесовершенных. И дай нам, Господи понять, что все и вся несовершенное вокруг является лишь отражением нашего несовершенства. И дай, нам Господи понять, что все несовершенное вокруг дается нам для исправленья нашего лишь несовершенства. Отец всего и вся и на Земле, и в Небесах, всех научи прощать, терпеть, надеяться, любить и верить! Извечный Господи, Владыка, Царь, дай мира всем, покоя дай, и разума, и мудрости всем дай и научи всех жить и ладить со всем миром, и примири нас, Господи, всех с премудрым правосудием Твоим. И не допусти, Господи, совершить нас и одной несправедливости! И пошли нам, Господи, в головы наши мысли, ведущие к миру. И пошли нам, Господи, на языки наши слова, рождающие мир! Слава тебе, Господи, слава!»
Гость
это точно, ток и можете обсирать да тупые вопросы задавать XDD
Гость
ой даже не знаю. тут многовековой спор
Гость
Не всё так плохо. Не нагнетай.
Гость
ХМ! Да, ты ГУРУ....
Гость
воспитания не хватает.
Гость
У мужика, лежащего на пляже из жопы вылазят два глиста - отец и сын. Сын спрашивает: -Папа, а что это такое - большое и голубое? -Это, сынок - небо. -А это - большое и синее? -Это - море. -А Это - круглое и красное? -Это - солнце. -Папа, здесь так красиво, а почему мы живем в жопе? -Потому, сынок, что жопа - наша родина.
Гость
людей так много на земле.. но не все они пушистые и розовые:)
Гость
ну не скажи, милейший, не скажи. сами атеисты по определению совершенно индифферентны к вере, религии, богам. но! стоит только религиозникам начать крестовые походы и на каждом углу показывать свою глупость, тут-то атеисты становятся антитеистами, которые стабильно и успешно закидывают калом любого боговера в споре. ибо скромнее надо быть и умнее. "на большее мы не способны" - а это нужно оценивать исходя из целей этого самого калометания. понимаете, о чем я?
Гость
Однако! Вам трудно жить? Есть проблемы? Надо просто их установить и отвлечься.
Гость
У вас? А что вы втоптали уже? И почему вы решили, что вы ни на что не способны? Стоит только приложить руки и голову - все у вас будет хорошо. Не надо отчаиваться то так уж.
Гость
Не имейте дурную привычку обобщать и старайтесь говорить только за себя.
Гость
мне кажется вас больше волнует экономика. ниче не поделаешь, капитализм в тупике
Гость
От избытка сердца говорят уста. Тоесть чем душа наполнена-то и язык выдаёт. Наполняйте себя добрым и мир вокруг подобреет.
Гость
способны, но это ответы, тут так все устроенно . что все говном кидаются ...
Гость
Не все так ужасно Анвар . Вы песимист .
Гость
Может вы и правы .
Гость
Сударь, не меряйте всех своей меркой.
Гость
....задавать тупые вопросы, и при этом с гордостью думать: какой я молодец, как круто!!!
Гость
Правда Ваша!!!
Гость
это только ты такой не способный. у других все путем. устройся на работу и жизнь наладится
Гость
можно и надежду дать, если постораться понять человека....