Сугубо из-за гомерического страха, что ВСЁ ЭТО ПРОСТО ТАК, что мы не имеем никакого "сакрального" смысла, а существуем по дикой случайности, что нас никто не ждет "там", не будет наказывать злых и награждать хороших. Что "там" просто пустота и небытие. ЧТО НЕТ НИКАКОЙ ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ, а миром правит простая случайность и вероятность.
Не зачем. Но никто и не верит в то, чего нет.
вы думаете, что столько людей отдают полностью свои жизни и самих себя совершенно бездумно Тому, Кого нет? Конечно же, мы знаем, Кому мы себя посвящаем, на Ком мы строим свою жизнь и свою веру.
Верь в Солнце - Он есть.
Глазами рыбы, кроме воды вокруг ничего вообще нет, или по крайней мере жить вне ее нельзя и она не верит что существуют такие деревья, а космос для нее вообще, что для нас найти край вселенной.... но, мы то с Вами существуем рядом с этими рыбами....
во что то же нужно верить)) ) для каждого вера это что то своё) верить можно не только в Богов
Веровать - прощать вся, всех и за всё; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи. Присоединяйтесь. А вот до веры в Бога душам должно дозреть. Пока души маленькие (ещё не разумные) , и люди их носящие, в Господа не верят, ну что с маленьких спросишь?
Во что человек верит, то и есть
Считаю кощунством задавать подобные вопросы .Одна из заповедей - не упоминай имя господа всуе.
Конечно тебя нет.
Вера - веденье Ра, первозданного света. Это не слепое поклонение без понимания. Нет ничего невозможного в этой реальности)))
Верь в то, что есть, но не верь, что нет того, что есть.
хочется.
Неверующим: Зачем не верить в то, что есть, грядет и как швякнет раз после смерти за неверие?
вы хотите сказать, в ТО чего не видят ваши глаза и не принимает ваш ум.. так честней задать вопрос
А ес ли есть - почему не верить.
Тебя нет?