Как объяснить верующему человеку, что брак с мной не возможен? И вообще, почему верующие женщины так настойчивы?
Ответ(ы) на вопрос:
Если она женщина - то обо всём забудет, и о богах и о прочем. Но - зачем вам неадекватная женщина?
Идеалы веры - суть поводыри для тех, кто не хочет видеть самостоятельно.
не верю. по-настоящему верующая вообще не предложит мужчине вступать с ней в брак, тем более, такому как ты.
Если с ней переспал, то ее мучает совесть, если не переспал-похоть. Эти верующие себе всегда ставят очень жесткие границы, которые им же и мешают жить.
Возможно ОНА и есть твоё наказание за что-то. . не греши больше и не будет на твоём пути назойливых людей
Хотят наставить тебя на путь Истины)))))))))))))))
Если отымеешь проваверную мусульманку тебе потом ее братья обьяснят с ножиком зачем ты им нужен или уже не нужен там разговор короткий будет =)))
сам не понимаешь, что теряешь, флоп)
Вы себе явно льстите, хоть верующая, хоть нет, чувствует за версту с КЕМ БРАК НЕВОЗМОЖЕН...))
Вы вскружили женщине голову, а теперь еще и спрашиваете, почему она настойчива? Я думаю, что Вы сами должны ответить на этот вопрос. )))
Христос учил так Просите, и дано будет вам, стучите и отварят вам.
Потому что верят в чудо. Так что никак не объяснишь. Бог терпел и нам велел, терпение мой друг, терпение. :-)
Точно так же, как и неверующему.
Потому что они ассоциируют себя з богом и не замечают етого, а бог получает всё.
сам выкручивайся! вскружат голову, потом в"ответы"за советами...
Потому что они тупые :о)
Б.. я, ко мне отправляйте - я всех приму.