А будет ли дамам хорошо, если муж будет верующим ;-)) ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Типа - дрессированы.. . Тогда буддист.
Гость
а что в этом плохого? лишь бы не ортодокс
Гость
Так ведь все во что-то верят и многим дамам от этого хорошо :)
Гость
Апостол Петр писал: «Вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, дабы не было вам препятствия в молитвах» (1 Петра 3:7). Если муж сознательно не заботится о потребностях своей жены, он ставит под угрозу свои взаимоотношения с Богом, и его путь к Богу может закрыться словно «облаком, чтобы не доходила молитва» (Плач Иеремии 3:44)
Гость
Ну да... зуб за зуб.. кровь за кровь.. глаз за глаз.... самое главное от первоисточника не отдалятся... . Хотя еще ньюанс есть.... ведь написано же ..да убоится жена мужа своего....
Гость
Ужас! Верующий муж, и это пипец семьи!.
Гость
Мало быть просто верующим, как написано "и бесы веруют и трепещут". Нужно быть исполнителем Слова Божия, жить и поступать так как Христос и постоянно пребывать в молитве, вот тогда всё будет хорошо.
Гость
Это каждый довод будет обосновываться цитатой из писания.. . Моя психика этого не выдержит...))
Гость
Я бы такого домой не пустила. А то заставит всё иконами, а вместо секса молиться будет. Воздержание. смирение, посты. . оно мне надо вообще? Я жить хочу полной жизнью!
Гость
Всё зависит от того, какая дама)
Гость
нет, он банально от хулиганов не защитит, щеку должен будет подставлять
Гость
Вряд ли:))