Достоевский сказал если бы Христа не было бы я все равно пошел бы за ним не верующие это миф как говорил Иона Златауст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Господа атеисты не читают ни Достоевского, ни Булгакова, ни вообще ничего, тяжелее журнальчика типа "Космополитен" или "Рыбалка и охота". Или еще что-нибудь в этом роде. Так что спрашивать о классиках литературы у них бесполезно)) ) А запятые, действительно, лучше ставить.))
Гость
Достоевский, как жупел христианства.. . Кого только не тянут в свои ряды, отчаянно идейно ослабленные религиозники.. . Ну да, самый великий мыслитель России и человечище какой!!!
Гость
Достоевский Мудрый человек был, многое под шутками своими скрывал...
Гость
запятые-прекрасная штука. без них слова скучны и бессмысленны