Милым дамам вопрос :почему Вам будет хорошо если муж Ваш станет верующим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всегда приятно иметь мудрого человека рядом.
Гость
Потому что в браке создается Малая Церковь, а как ее создать если человек не знает Истину?!
Гость
Да, женщина действительно хочет, чтобы ее муж был верущим. Он не пьет, не курит, не обманет, не предаст. Он обладает высоко-моральными свойствами высоко-дисциплинированного человека.
Гость
мне уже всё равно хоть верующий. хоть заверующий мы так давно вместе, что уж с новыми тараканами как-нибудь разберусь
Гость
хорошо??? ? мужик будет любить кого то на небе-больше своей матери, своих детей и меня?? ? да нафиг тогда заводить семью...
Гость
Христианин.. не растрачивайте свою энергию на "богоборцев" и не верующих людей, пути Господни неисповедимы, если кто из стада Христова, того Он соберет, мы вряд ли им поможем, когда нас спросят, мы ответим.. ваше рвение похвально, но и логическими рассуждениями вы не заставите их задуматься, они ни чего не хотят видеть, они лишь для самооправдания здесь, они не осознают для чего здесь находятся, им страшно и они ищут оправдания и поддержки в себе подобных. они сбились в кучки, как истерзанные и забитые зверьки, при том еще очень озлобленные.. есть еще группа, сознательно борющихся с Богом, но и они глупцы, ведь БОГ ПОРУГАЕМ НЕ БЫВАЕТ, вы же знаете ..
Гость
Ну ка, дамы, объясните. Могу только предположить что верующему мужу не надо врать что голова болит. :-)
Гость
В первые такое слышу. Они все помешаны на атеистах. Верующие вторые в очереди.
Гость
В пост есть перестанет, готовить не надо
Гость
снять РЕКЛАМНЫЙ клип на этот слоган не хочешь??
Гость
Бараном управлять легче