Весь смысл жизни- в Любви?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в медитации
Гость
ЛЮБОВЬ, в "смысле жизни"! Любовь энергия, она заполняет "смысл " и приводит его в движение ;)
Гость
Обобщая всё человечество, наверное да, если понимать под любовью три вещи - обретение любви к людям, к Богу и к природе. Но нужно ещё самосовершенствоваться, то есть расти в этой любви, расти в направленности к добру.
Гость
Мало иметь смысл, надо научиться грамотно выражать его, чтоб не исказить...
Гость
Получается что да. Найти свою половинку (ну это конечно не для всех)