Весело смотрит стайка лисичек из зеленого мха. Лисички яркого цвета,как морковь. Высокая ножка грибка сразу переходит в зонтик. В середине дрожит росинка. Лисички рано появляются в лесу. Это очень вкусные грибы. НАЙДИТЕ В ПРЕДЛ...

Весело смотрит стайка лисичек из зеленого мха. Лисички яркого цвета,как морковь. Высокая ножка грибка сразу переходит в зонтик. В середине дрожит росинка. Лисички рано появляются в лесу. Это очень вкусные грибы. НАЙДИТЕ В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ АНТОНИМЫ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лисички,зонтик,рано,всё вроже б