Весело здесь "выносят мозги",на что способна человеческая фантазия,так причудливо составлять не соединяемые слова?
Ответ(ы) на вопрос:
«Кто гоняется за бесполезным, у того нет разумного сердца» . (Притчи. 12:11)
Это вопрос?? ? Тада ответ: да, причудливо и интересно!! ! Кстати, не плохой вопрос!!!!
For example?
И ты в этом приуспеваешь, называть Исуса одновременно и богом и дьяволом: http://otvet.mail.ru/comments/answer/254193117/
Это вы о себе наверное? смешной вы ...
мочи куча... Вы могучи!... тапочки на брыкати... ды уда осёль анючий... букий тюти ныкати...
чего?
И то правда, брат по РВ ...
А чего соединили?