Всякого дело конец исследуй прежде его начинания?
Ответ(ы) на вопрос:
"семь раз отмерь, один отрежь" (поговорка)
Мудрый человек сначала все взвесит, пржде, чем строить дом .Советы никогда не мешали.
Да, все изучай, лучшего держись!!!!
Много добродетелей указал нам Бог, содействующих нам в деле спасения; одна из первейших среди них есть благодарение. В молитве всему должно предшествовать благодарение. Возблагодарим Бога за все, и за ту веру, которую имеем, и попросим Его, чтобы Он укрепил ее и усилил.
Верно. Проницательность и рассудительность замечательные качества, и ими надо пользоваться.