Вещие СНЫ! Вы их Чувствуете или Видите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно это очень яркие картины, на стадии пробуждения.. . Причем при пробуждении помнишь все отчетливо и веришь всему увиденному.... Иногда их видишь засыпая, но всегда они сильно волнуют и внутренне знаешь. что так и будет....
Гость
У меня многие сны сбылись. А сны я вижу очень четкие, цветные. Но главное я часто понимаю, что я сплю. И читать (расшифровывать их смысл) сны у меня тоже получается, но это не мое занятие. Из снов я получаю подсказки в направдении своих исследований по древнейшей истории народов мира, чем я постоянно занимаюсь.
Гость
Классный вопрос! Я неоднократно ставила что-то близкое тут. Разное отвечают. Мы проводим 2/3 жизни во сне! Почти что спим, бодрствуя. Или нам кажется, что мы бодрствуем (версии разные есть) . Сон - это микросмерть. А значит - микро переход в иное измерение ума и души. И всё, что там с нами (как бы спящими, но всё теми же НАМИ) происходит - это ничто иное как МЫ - в другом мире. Пока тело отдыхает, душа бодрствует и ведёт свою личную жизнь там, неведомо логике где. А в определённые дни Лунного и Солнечного календаря сны ЯРЧЕ и ОТЧЁТЛИВЕЕ, чем в остальные. Сновидения не могут быть НЕ вещими. Они все - иная ЯВЬ, но не всегда протискиваются через наши лабиринты ума.
Гость
Это как воображаемая картинка. Когда видешь не можешь оставаться равнодушным.
Гость
-Есть возможность с ними договориться!! ! -упражняйтесь! , удачи!!!
Гость
такой феномен есть, но корень его лежит в естественных поисковых функциях мозга...
Гость
Ощущения такие, что ты там жил... в общем, просыпаясь, не всегда понимаешь в первую секунду, где реальность... а если плакала во сне.... наяву минут этак 5-7 не могу остановиться. Так что оба Ваши условия вполне соблюдаются )