Или дела остались или особенная ты...
Гость
Празднуй новую жизнь, возможно там тебе поменяли судьбу.
Гость
наверно было многовато негатива. и вам повезло. Чтобы поменьше....
Гость
Это не заслуга врачей, так Богу угодно. Значит кто-то ждет от вас помощи, и кроме вас никто не поможет.
Гость
В Каббале Вы на все найдете ответ. Далее на kab.tv
Гость
значит надо сделать две вещи: сделать что-то значимое для людей, и набить кое-кому ебало. , или кому-то реально нужен, а может быть это твоя воля.
Гость
Ты что-то главное забыла на этом.
Гость
а что вы видели там. 7
Гость
подайте на них в суд
Гость
вам так кажется что вас вернули. на самом деле простая случайность
Гость
Места в аду мало, сдесь по страдать. __________________________________ Ну как там?
Гость
может это кому-нибудь нужно?!!!
Гость
видимо на этом дела остались...