Денежная жаба помогает?Личный опыт.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жаба ото всего помогает.... Приобрести неврастению, заработать ещё кучу проблем.. . Зависть - грех. Так что Вам решать - грешить или нет.
Гость
да хоть КаКаХа поможет, если поверить в её силу
Гость
НЕ всегда
Гость
ПОМОГАЕТ ОДНАЗНАЧНА, но смотря куда прикладывать! к джоппе - срать деньгами будишь! к горлу - пневманию задушит! к сердцу - любимого! в рот вазьмёшь - вместа секса орального сойдёт! к груди - жабёныша полюбишь! к животу - жабку родишь! к пятке - душа жабьей станет ! ко лбу - третий глаз выпучится! Но лутше всего кушать жабьи - лягушачьи лапки и не душиться за цену!
Гость
ололо крайне удивился увидев об этом здесь. Брат купил недавно такую шнягу) ) Я и вообще не знал раньше об этом да и вообще серьёзно не задумывался. Работает она так: во рту у неё монетка, которая ненадёжно крепится и когда она падает у неё изо рта (естественно не нарочно толкать и трясти надо, а речь идёт о случайностях) - это хорошо и это к деньгам. Я конечно скептически отношусь к этому.
Гость
она настраевает на денежный лад денежки любят уважительное отношение .и жаба о этом напоминает
Гость
зеленый радиоактивный труп енота помогает. жаба уже устарела !
Гость
а для тупых не переведете? извините - не заметил, что вопрос в мистике *)