Случай-это подтверждение анонимного присутствия Бога? можете разложить на составляющие?и как избеж.неприятн.сюрпризов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это нам кажется, что случай, на самом деле закономерность. Все происходит по сценарию, который написан еще до нашего рождения.
Гость
Да
Гость
Как избежать? Не делать другим того, чего не желаешь себе. Ибо что посеет человек, то он и пожнёт. Т. е. , всё возвращается.
Гость
раскладывать не буду ..мне не досуг) ) а сюрпризов не избежать... если только не поменять свое видение. . и сюрпризы станут не такими удивительными. и приятные и неприятные
Гость
"как избеж. неприятн. сюрпризов" - предугадывать их.