Сколько нужно женской энергии творческого вдохновения чтобы пересилить потерю удачи и тем самым навязать СВОЙ закон.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поднимайся к высшим сферам. Там никаки е подонки не достанут. Они всего лишь люди. С кровью и плотью. А Вселенная состоит из энергий. И эти люди - они клеточки одного большого целого. И ни одна из клеточек не важней другой. как в нашем теле : ничто не важней другого. всё в комплексе для гармонии. Те, кто навязывает свой закон -- им самим кто-то навяжет . нет сил больше природы. она разберётс.
Гость
Женская энергия ИНЬ - это энергия не созидания (творческая энергия-ЯН, мужская), а разрушения. Ее Вы можете применить к чувству потери. Для того, чтобы навязать СВОЙ закон - никаких батареек не хватит, кстати, кому навязать собираетесь? Попробуйте жить по Мировому Закону - тогда и энергию получите столькооооо. Ведиь Мир очень любит людей, живухих с ним в согласии и любви.
Гость
а ларчик просто открывался.... просто представь себе-что у тебя всё есть для твоего благополучия. всё так и будет. Удачи!!!
Гость
Батарейка сильнее у того, кто не сдерживает энергию и направляет её на СВОИ цели Если направить энергию на.. какой-то сброд контролирующих этот мир падонков. . то она туда и уйдёт. А удача там не живет