Существуют ли организации по поиску сверхъестественных существ? Кто-нибудь слышал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем их искать? Организации подобные есть. Связь с внеземными цивилизациями тоже есть. Отдельные люди принимают их информацию на свои компы. Все те кто посвящённые имеют эту связь.
Гость
В Росии существует такая организация .как Космопоиск. Ее член - В. Чернобров -написал множество книг по выживанию, самая распространненая из которых "Справочник сталкера". Там как раз рассматриваются примеры экспедиций, направленных на поиск внеземного разума.
Гость
Знаете, насчет общества Леопольда, есть такая вампирячья игра "Vampire Bloodlines. The Masquerade" (никто не играл?) . Так вот там как раз то и фигурирует данное общество с ограниченной ответственностью. :)
Гость
Но это такая бредятина )))))))))))))))))))))) Вот Ваш Леопольд )))) http://longnight.narod.ru/hunters.html
Гость
У каждого человека свой мир! Многие люди сами населяют его такими существами.. . К сожалению, среди психиатров, нет отдельной организации, изучающих этот феномен...))))))
Гость
Конечно нет. Все равно этих существ с нашей наукой, техникой и мышлением невозможно что либо найти. А если этим существам нужно будет войти в контакт с кем нибудь из людей (которые могут мыслить нестандартно) то они будут иметь с ним постоянный контакт и никто об этом, кроме контактера знать не будет (на самом деле так и происходит)
Гость
Ищут пожарные, ищет милиция Ищут прохожие нашей столицы Ищут давно и не могут найти.. . Монстра какого-то лет эн-дзатти.
Гость
Конечно, например, эта.
Гость
Я не слышал но прикольно было бы если б такая существовала
Гость
бесполезное занятие. даже половина присутсвующих здесь если не бог, то инопланетянин :))