А вы бы хотели знать день своей смерти?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно. Ведь судьбу можно изменить)))
Гость
да.... хотела бы.... хотя страшно. но хотела бы!
Гость
И постоянно считать дни, сколько осталось? Что ж это за жизнь тогда будет?
Гость
нет
Гость
Зная эту страшную дату, отравляешь себе всю жизнь, вплоть до конца! Жизнь превращается либо в гонку, либо просто в существование и постоянное прощание.... Нет! Такого лучше не знать....
Гость
Нет! Мысль материальна.
Гость
Кто владеет информацией, тот владеет миром.
Гость
Нет. Думаю если человек будет знать день своей смерти, это убьёт его ещё раньше.
Гость
День нашей смерти, как он был от нас далек, Как в костре потухшем таял уголек. Были версты, обгорелые, в пыли, - Этот день мы приближали как могли
Гость
Даже то- что будет завтра не хочу знать. каждый день- это загадка и так интересней жить.
Гость
Это ничего не изменит.
Гость
да, наверно...