Когда зажованная жевачка растворяется во рту - победа духа над материей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
упорство и труд все перетрут!
Гость
Не, эт просто химическая реакция
Гость
Все Это Лишь Игра УМА Разбрасывать на ВСЕ Ярлыки в Постели понимания. . Чтобы утром лишь только глаз открыл.. . А ОН шекочит: "Милый ТЫ вот спал, а всю ночь искал Ошипки у соседа.. . Ты знаешь ОН гад не правильно понимет слова поБЕДА... "
Гость
Некачественная жевачка. А что вы жуете? Просто интересно, чтоб не дай бог такою не купить.
Гость
Скорее, просто временная амнезия..)))