Почему можно выйти в астрал в период изнеможения????и каким способом легче?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня это правило подтверждается. только ни фига не получится намеренно так сделать. это уж если сама жизнь тебя так нагнет;) ) и ты найдешь в себе силы при сильной боли или болезни сосредоточить свое сознание...
Гость
Потому что сознание при изнеможении начинает угасать... думать ты не способен... и всякое такое. А самый быстрый способ у всех разный. Можно попробовать холотропное дыхание, например :)
Гость
Может сразу в морг. Это тебе не игрушки.
Гость
я гуляю в разных мирах но только во сне и пока неосознанно...
Гость
Древние говорили что вовремя чихания открываются двери туда)) ) если это правда - то это наверное самы простой способ.