Паралельные миры. как туда попасть? виртуальность не предлагать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаете народ, по-моему, вы с этим не сталкивались. Сны - да, медитация - тоже верно, но нас спрашивают - как реально туда попасть, тоесть во плоти. Мой тебе совет - не стоит, хотя да, заманчиво. Вообще точки перехода есть везде, некоторые стабильные, а некоторые блуждающие (они самые опасные - никогда не знаешь где ты пересечёшь черту (вчера прошла по одному месту - всё ништяк, попала куда собиралась, а сегодня пойдёшь по тому же месту и тебя может вынести куда угодно).. . Я сама сталкивалась с такими блудами только пару раз (хорошо хоть останавливалась вовремя) и то испытывала шок.
Гость
Прочти "Хакеры сновидений", сильная темка..
Гость
Тут было замечено, дескать к чему иные миры если и здесь есть, что познавать. Есть, но мы не сможем познать его и самих себя не пытаясь познать иные миры и мироздания. А это возможно мысленно при помощи подсознания, медитация. Самый простой способ переходя в мир снов отправится в путешествия, только мой вам совет не увлекайтесь, не уходите далеко потом не просто возвратится в ваше бренное тело.
Гость
А вам что в этом мире мало интересного?
Гость
Диэтиламид лизергиновой кислоты. ЛСД
Гость
Параллельным мирам соответствуют аспекты сознания человека. Например, астральному миру соответствуют чувства, а ментальному миру - мысли. Идея мультивариантности нашего мира впервые была озвучена в области квантовой физики еще в начале века. Мир сновидений - это лишь один из параллельных миров.. . Например, чтобы почувствовать реальность наших мыслей и чувств, можно мысленно представить себе, как вы прокололи иголкой палец. И вы ощутите то, что ощутили бы в этом случае. Если мы подумали о том, как укололи иголкой палец - значит какая-то частица нас уже сделали в некотором смысле реальным этот вариант.. . На эту тему можно почитать Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности".
Гость
зеркало, круг, астрл. путешествие, сон, ввобще лучше не надо.... ето можно только очень опытному магу....
Гость
дадада, хорошо покурить конопли или еще лучше - шалфей ...если не боитесь...
Гость
Пыхнуть разок другой, что б торкнуло, и в путь))))))
Гость
вы и сейчас во всех этих мирах, просто не осознаёте себя в них. Как осознать? Тут уже надо выбрать направлениедля развития, которое подходит именно вам от молитвы до йоги.
Гость
Говорят есть 7 паралельных миров, но при этом у вас есть 7 ваших тел в этих мирах, Вы можете и попадаете в эти мира регулярно, как минимум вовремя сна только не в том теле и сознании в котором Вы хотите.
Гость
К сожалению, обрадовать Вас нечем. Входы в парамиры есть, только расположены они в таких местах.. . По всему миру много пещер с ходами, уходящими вниз на десятки километров, сколько людей уже там пропало, исследователей.. . Я сам такие бездонные ходы видел в горах, никакой веревки не хватит, а еще местные легенды о существах внизу впечатляют!
Гость
ты каждую ночь отправляешься в параллельный мир сновидений. Только при переходе из физического мира в астральный, при переходе обыденного сознания в астральное сознание, из-за загрязнений души происходит потеря сознания и потеря памяти. . Улавливаешь ход моих мыслей?
Гость
Мало купить билет на поезд в другую страну, надо как минимум знать язык, законы или на худой конец иметь карту местности))))
Гость
Интересное дело!))) ) Вы хотите тащить с собою Ваше бренное тело, способное жить только в этом мире с собою?))) ) Надо просто быть самоубийцей!
Гость
медитация