Есть ли четкая инструкция,что делать при встрече с драконом на узкой дороге?
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно вежливо поздороваться, поговорить о погоде.))
Может, есть смысл потренироваться для начала с танками?
Главное, не политурить и не чмызгать, используя остряпшие квасни.
Какая к чёрту инструкция???? Варианта всего дня - делать ноги или подружиться.. . Если, конечно, Вы не Маг со стажет лет в триста...
Смотря как он настроен) ) если не очень дружелюбно и у вас нет стада коз под рукой, то никакие инструкции не понадобятся))
старайся, чтобы он тебя не заметил. такая громада точно пройдёт мимо. для неё ты букашка, прости за сравнение.
включай интуицию..))