Весна спешит послать своих вестников на далёкий север.Она торопится постлать ковры цветов на лугах и в степях. Найдите в предложениях слова с непроизносимыми согласными звуками.Подчеркните буквы на месте этих звуков .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна спешит послать своих вестников на далёкий север.Она торопится постлать ковры цветов на лугах и в степях.
Гость
Вестников-т торопится-т