Весной бродил я с ружьём и решил посмотреть на бобров. Помогите подчеркнуть главные члены предложения и части речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основа предложения: бродил      я                                       ----------     -----                                       ---------- Сущ.             гл. я                 бродил