Весной снегири летят в (чаща) леса, устраивают гнездо в (густые лапы) елей. Скоро у (они) появятся птенцы. - как правильно будет построено это предложение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весной снегири летят в чащу леса, устраивают гнездо в густых лапах елей. Скоро у них появятся птенцы.
Гость
Весной снегири летят в чащу леса,устраивают гнездо в густых лапах елей. Скоро у них появятся птенцы.