Ветер-сущ.подл.(___) в-предл. наш-мест.опред.(~~~) лес-сущ.обстоят.(.-.-.-) песню-сущ.доп.(---)

Ветер-сущ.подл.(___) в-предл. наш-мест.опред.(~~~) лес-сущ.обстоят.(.-.-.-) песню-сущ.доп.(---)донёс-гл.сказ.(===). Песню-сущ.доп. пролаял-гл.сказ. охотничий-прил.опред. пёс-сущ.подл. Волк-сущ.подл. эту-мест.опред. песню-сущ.доп. провыл-гл.сказ. на-предл. опушке-сущ.обстоят. Дружно-нар.обстоят. проквакали-гл.сказ. песню-суз.доп. лягушки-сущ.подл. (все предложения: повест. невоскл. распр. полное двусост. простое)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что это?я не знаю(((