Ветерок , дождя , деревне, низине, льдом определить род, склонение имен существительных единственного числа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветерок - мужской род, второе склонение Деревня- женский род, первое склонение Низина - женский род, первое склонение Лёд - мужской род, второе склонение
Гость
ветерок мж р  дождик мж р  деревне ж р  низине ж р  льдом м р