Ветвистые деревья покрыты инеем разобрать по членам предложений и указать часть речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревья (сущ.) Покрыты(глагол) Инеем (сущ-дополнение косв.) Ветвистые (прил.)
Гость
по членам предложения Ветвистые (определение) деревья (подлежащее) покрыты (сказуемое) инеем (дополнение). по частям речи Ветвистые (прилагательные) деревья (существительное) покрыты (краткое причастие) инеем (существительное).