Вход в церковь должен быть платным? Сколько должен стоить?
Ответ(ы) на вопрос:
Вход то типа бесплатный, но посещения все равно в копеечку. . Даже забастовка была, мол требовали снижения цен на свечи !!!
Вход бесплатный, но пожертвования обязательны. Суммы пожертвований меняются согласно курсу УЕ.
В православную церковь точно бесплатный, а остальные не знаю.
Хотелось бы. Меньше было бы проходимцев. Чем дороже тем лучше.
откуда вы это взяли ???нет нет и нет !!!если вы нашли такую так называемую церковь то лучше и не заходите туда ибо они служат мамонне
жизнь.
В России не менее 100 баксов. Отсеются сразу все случайные попутчики по вере. Экономика взбодрится. Все тетки начнут своих мужей пилить, мол работай больше, уже и в церковь из-за вас, бездельников, не попадешь. Полезная мысль.
так он и так платный...
жертва угодная Богу-сбросить ярмо неправды...
Предыдущий оратор, надо понимать, состоит членом Совета директоров ЗАО "РПЦ")))
Нет. И никогда не будет.
Нет... платным должен быть выход