Входите в кафе, все места заняты. Кроме одного. Однако рядом незнакомый человек. Что вы сделаете??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раз я пришла, значит сяду там где незнакомый человек... Да, собственно чем это может грозить?))) ) Мы часто сталкиваемся с незнакомыми людьми...
Гость
Пойду в другое)))
Гость
если я хочу есть или нуждаюсь в чашке кофе (давление низкое) мне фиолетово - знакомый- не знакомый, конечно соблюдая правила приличия спрошу, могу ли я присесть. единственным сдерживающим фактором может стать отвращение к внешнему виду или запаху. есть рядом с вонючим бомжом я не смогу физически =)
Гость
Спрошу можно ли присесть...
Гость
ну если совсем приперло попрошусь сесть рядом со словами я вас не побеспокою)))