Вид движения земной коры ./-               Районы проявления1 .Земная кора  медленно поднимается/- .............2.Земная кора медленно опускается/      .............3.Землетрясение/                                   .............

Вид движения земной коры ./-               Районы проявления 1 .Земная кора  медленно поднимается/- ............. 2.Земная кора медленно опускается/      ............. 3.Землетрясение/                                   .............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Земная кора медленно поднимается - районы проявления: Скандинавские горы  2. Земная кора медленно опускается - районы проявления: Венеция  3. Землетрясение - районы проявления- Полуостров Камчатка