Вид товара Цена Количество Стоимость Курица ? 4 кг 300 руб. Рыба ? ? 300 руб.

Вид товара Цена Количество Стоимость Курица ? 4 кг 300 руб. Рыба ? ? 300 руб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купили 4 кг курицы и заплатили 300 руб, Также купили рыбы в 2 раза больше и заплатили 300 руб. Сколько заплатили за 1 кг курицы?  Какая цена 1 кг  рыбы? Какое количество рыбы купили? 1) 300/4=75 руб стоит 1кг курицы 2) 4*2=8 кг рыбы купили 3) 300/8=37,5 руб цена 1 кг рыбы
Гость
Курица              (300/4=75) 75р.   4кг                      300 руб. Рыба  (пусть будет  150р.)150р   2кг(300/150=2)     300 руб.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы