Видел рекламу нокиа, можно зарегестрировать какойто код телефона на какомто сайте и будет возможность выиграть.
Видел рекламу нокиа, можно зарегестрировать какойто код телефона на какомто сайте и будет возможность выиграть.можете уточнить?
Ответ(ы) на вопрос:
Рекламу эту не видела, но.. . Этих лотерей с розыгрышем телефонов (и других всяких призов) можно встретить на каждом шагу. Только шанс один из десятка миллионов. Лучше возьми телефон в кредит, дешевле обойдётся.
поездку в сибирь на урановые рудники