Видел с друзьями

Видел с друзьями27.11.08 нло
жесть.. были в шоке
двигалась эта шняга быстор и дергалось так как будно на небе ктото играл солнечным зайчиком
сделало почти круг на неме и изчезло
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я видела огненный диск в2000году ночью над морем, он двигался очень быстро и внезапно изчез после этого на небе забегали солнечные зайчики! Думаю это было НЛО, но свидетелей небыло. Говорят военные разработки, но верится с трудом!
Гость
А солома то торкнула))))))))))))
Гость
мда, кончайте бухать
Гость
Убойная была трава...
Гость
Многие видят и довольно часто. Надо побольше читать, можно в интернете-потому-что вас не заставить книгу в руки взять. (без обид).
Гость
часть его в другом измерении была. а потом там и исчезла. человеческий глаз видит не все
Гость
Многие видят. Но никому это не надо.