Видели ли Вы призраков, фантомы, полтергейст или что нибудь, чему не нашли объяснения!? Поделитись историями!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жизнь даже в простых проявлениях не имеет никаких объяснений
Гость
На похоронах моей прбабушки в воздух подялось блюдичко с чаем.. все были в шоке..
Гость
Видел призрак монаха, сидящего ночью на стуле. Было полное спокойствие. Не спал.