"Похотливое тело, недоразвитый мозг, ущербная душа" - формула для разведения заблудших овец ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-...формула для разведения современного человека
Гость
Нужно учитывать, что заблудшими пастухи и пастыри называют тех овец, которые пошли своим путем. попытались вырвать из стадо-быдла насвободу....
Гость
Нет. Для формирования послушного равнодушного стада. На корм "сильным мира сего"
Гость
божественное тело недополучало прикосновений - и стало называться похотливым. божественный мозг настроился строго на материальное - и стал называться недоразвитым, Прекраснейшая Душа неземной красоты была забыта как ценность - и стала ущербной. Каждая овца станет богом, если только не выберет свободно сделать противоположное))
Гость
похотливое тело у всех, без исключения. недоразвитый мозг выживает только в стаде.. . а ущербных душ не бывает, ущербным бывает только ум ...
Гость
А чем вам наши олигархи то не нравятся?)) ) Подумаешь похотливые и недоразвитые.
Гость
Может быть и формулой для разведения заблудших овец, а может быть попыткой отрыть глаза на самого себя. Думай сам.
Гость
Да, формула нехорошая. А на корм тем кто такие принципы проповедует.