Видели ли вы зеленых человечков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да!!! гони их нах... все выпьют сожрут и на стол нагадят!
Гость
в форме !
Гость
Нет! Но впереди еще 3" корпоратива"....
Гость
Нет, не видела! Но жизнь такая непредсказуемая! Я ответила, что не видела, а они вдруг возьмут и появятся! ) Да ещё вдруг окажутся не человечками, а человеками?!)) ) Соврала! Одного я видела - в кино! Зелёного гоголевского Вия! Если это жизненноважный вопрос, то завтра обязательно одену очки с зелеными линзами! Сколько увижу!!!)))
Гость
Никогда и в никаком состоянии. А любопытно...
Гость
и красных)))
Гость
трудно сказать только начал проводить опыты ...после второй тары сообщу...