Видео из кэш. Как достать видео просмотренное на фейсбуке из КЭШа в Опере или Интернет Эксплорере? У меня Windows 7
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Папка /cache в папке с оперой (или может быть где-то в documents and seting/application/opera/cache в зависимости от установки, точно не помню где оно в виндах) , там выстроить файлы по размеру, взять подходящие по размеру и переименовать в file.flv.