Видео ролик просмотрите пожалуйста до конца там в конце самое интересное ...ВАШИ коментарии ))) я знаю что выбрала

Видео ролик просмотрите пожалуйста до конца там в конце самое интересное ...ВАШИ коментарии ))) я знаю что выбраланужную катекорию )))) Срасибо ))) http://www.russia.ru/popular/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это всем известно, что солнце погубит землю, когда водород перейдёт в гелий солнце станет красным гигантом и поглотит землю . но человечество может погибнуть раньше если не научится быть разумным.
Гость
А Вы даёте нормальную ссылку, а то .я что-то начал копаться, не нашёл.
Гость
на что отвечать? солне не погубит землю, страх можно построить только в сознании раба, потребителя и паразита коим вы не являетесь учитывая что все люди по природе Творцы а не разрушители с миром и во благо, собирайтесь в единое чтобы выражать мысли точнее)))