Видеокарта (Дрова)
Видеокарта (Дрова)Дайте пожалуйста ссылки на Дрова для того что бы комп находил мою видео карту, а то я не могу ни во что поиграть на компе! Диска от компа (там где дравера есть) у меня нету уже.
Ответ(ы) на вопрос:
Зная модель своей видеокарты выходишь на официальный сайт и скачиваешь бесплатно.
сначала узнайте какая видеокарта у вас. Сделать это можно с помощью EVEREST программы, а из нее уже можно прямиком перейти на сайт ващей видеокарты. Удачи!
Привет попробуй с начало узнать какая у тебя видеокарта стоит
На сайт производителя видео зайти
Какая модель видеокарты?
nvidia.com ati.com